1.FFC Ludwigshafen e.V.
Frauen- und Mädchenfußball

  • Unser FFC bei Foursquare
  • Werden Sie unser Follower bei Twitter
  • Besuchen Sie uns bei Facebook
  • Besuchen Sie uns bei Google+
  • Unser YouTube Channel

Ansprechpartner

Vorstand

Vorsitzende: Vakant
Stellvertrender Vorsitzender: Klaus Nauber k.nauber@ffc-ludwigshafen.de
Geschäftsführer: Andreas Feinauer a.feinauer@ffc-ludwigshafen.de
Schriftführerin und Passwesen: Andrea Kemmer a.kemmer@ffc-ludwigshafen.de
Sportlicher Leiter: Hans Hallermeier h.hallermeier@ffc-ludwigshafen.de
1. Beisitzer und Jugendleiter: Manfred Koch m.koch@ffc-ludwigshafen.de
2. Beisitzer: Sven Himmel s.himmel@ffc-ludwigshafen.de
Öffentlichkeitsarbeit: Andreas Feinauer a.feinauer@ffc-ludwigshafen.de

Jugendleitung Mädchenfussball

Manfred Koch m.koch@ffc-ludwigshafen.de

Trainer(innen)

Frauen Kerstin Burgey damen@ffc-ludwigshafen.de
Julia Reber
Frauen II Marcos Gatti damen@ffc-ludwigshafen.de
Reiner Kellner
B-Juniorinnen (U17) Patrick Schuhmacher u17@ffc-ludwigshafen.de
Marco Vassallo
C-Juniorinnen (U15) Dirk Niederauer u15@ffc-ludwigshafen.de
Dirk Wagner
Dilem Karakas
D-Juniorinnen (U13) Torsten Pätzold u13@ffc-ludwigshafen.de
Thorsten Janz
E-Juniorinnen (U11) Andreas Feinauer u11@ffc-ludwigshafen.de
F-Juniorinnen (U9) Andreas Feinauer u9@ffc-ludwigshafen.de
AH Igor Goncalves ah-orga@ffc-ludwigshafen.de
Sven Himmel